Chine, Canton début du XXème siècle Album... - Lot 255 - Rossini

Lot 255
Estimation :
150 - 200 EUR
Chine, Canton début du XXème siècle Album comprenant dix-neuf gouaches sur papier de riz figurant des personnages en pied. Manques et déchirures, quelques mouillures. 23 x 16 cm (gouaches) 26 x 18 cm (album)
Mes ordres d'achat