Coupe en cuivre émaillé à décor de motifs... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
80 - 100 EUR
Coupe en cuivre émaillé à décor de motifs floraux, monture en laiton doré figurant une frise sur la bordure surmontée de deux dragons, base tripode. (Manques à l'émail). Chine. H. : 11 cm
Mes ordres d'achat