Gobelet en cuivre et émaux cloisonnés polychromes... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
40 - 50 EUR
Gobelet en cuivre et émaux cloisonnés polychromes à décor de dragon porsuivant la perle sacrée. Chine, vers 1920-1930. H. : 6.5 cm.
Mes ordres d'achat