CHINE - XXe siècle Deux vases en grès de... - Lot 182 - Rossini

Lot 182
Estimation :
200 - 400 EUR
CHINE - XXe siècle Deux vases en grès de Yixing, l’un à décor incisé et laqué de lettrés dans une forêt de bambous, l’autre de poèmes. (L’un accidenté au col). H. : 44 cm.
Mes ordres d'achat