Björn WIINBLAD (1918-2006) pour ROSENTHAL Vase... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
180 - 200 EUR
Björn WIINBLAD (1918-2006) pour ROSENTHAL Vase en porcelaine fond noir à décor d'une femme parmi des fleurs Signé dans le décor et marqué sous la base H. 17 cm
Mes ordres d'achat