ROBJ Partie de serre-livres " Cavalier "... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ROBJ Partie de serre-livres " Cavalier " en porcelaine, émaillé blanc, noir à rehauts d'or. Signé et situé à Paris. Ht. : 18.50 cm - Base : 19x10 cm Bibliographie : modèle similaire reproduit pp. 66 et 67 et p. 195 sous le n° 139 Vanna Brega " Robj Paris ", éd. Leonardo Periodici, 1995.
Mes ordres d'achat