Ensemble composé d'une carafe et de six verres... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Ensemble composé d'une carafe et de six verres à liqueur à décor de guirlandes dorées. Manque le bouchon à la carafe.
Mes ordres d'achat