SABINO Lampe Berger Brûle-parfum à alcool,épreuve... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
150 - 200 EUR
SABINO Lampe Berger Brûle-parfum à alcool,épreuve en verre blanc moulé pressé satiné mat avec son capuchon. Manque le bouchon. Signée et marquée Lampe hygiénique Berger sous la base. Haut. : 18.50 cm
Mes ordres d'achat