LEUNE Vase bouteille en verre peint à décor... - Lot 76 - Rossini

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
LEUNE Vase bouteille en verre peint à décor d'un paysage de bord de lac. Signé. H. : 51cm
Mes ordres d'achat