Ecole Française du XIXe siècle Personnages... - Lot 29 - Rossini

Lot 29
Estimation :
500 - 700 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Personnages observant la mer par temps de houle Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 43 - L. 65 cm
Mes ordres d'achat