ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle portrait... - Lot 23 - Rossini

Lot 23
Estimation :
800 - 1800 EUR
ECOLE ALLEMANDE du XVIIIème siècle
portrait d'homme au jabot
Toile marouflée sur carton, restaurations.
Haut. : 51 - Larg. : 41 cm.
Mes ordres d'achat