KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à) Portrait... - Lot 20 - Rossini

Lot 20
Estimation :
2600 - 5000 EUR
KNELLER Gotfried (1646-1723) (attribué à) Portrait d'une princesse royale Huile sur toile ovale mise au rectangle. Haut. : 47,5 - Larg. : 40 cm. restaurations.
Mes ordres d'achat