VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à) (Utrecht,... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
15000 - 30000 EUR
VAN POELENBURGH Cornelis (attribué à) (Utrecht, 1595 - Utrecht 1667) Vénus et Cupidon. Huile sur Panneau. Haut. : 22 - Larg. : 30 cm. Restaurations.
Mes ordres d'achat