ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Femme... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
250 - 350 EUR
ECOLE ITALIENNE du XVIIe siècle Femme sortant du bain. Pierre noire et rehauts de gouache blanche sur papier bleu. Collé sur feuille dans la partie supérieure (rousseurs). H.22,5 - L17,5 cm
Mes ordres d'achat