ECOLE FRANCAISE XIXème [GALLONDINA (?)] Portait... - Lot 997 - Rossini

Lot 997
Estimation :
100 - 120 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème [GALLONDINA (?)] Portait de jeune fille pastel, signature peu lisible en bas à droite et daté frottements, restaurations 55 x 42 cm
Mes ordres d'achat