BALMIGERE Paul Justin Marcel (1882-1953) Berger... - Lot 993 - Rossini

Lot 993
Estimation :
150 - 200 EUR
BALMIGERE Paul Justin Marcel (1882-1953) Berger dans un sous bois Huile sur panneau signée en bas à droite. fentes, craquelures, petits manques 27.5x32.5 cm.
Mes ordres d'achat