CARPENTIER Renée (1913-2003) Bretagne, le... - Lot 992 - Rossini

Lot 992
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
CARPENTIER Renée (1913-2003) Bretagne, le retour de pêche. huile sur toile signée en bas à droite. 33x41cm.
Mes ordres d'achat