ECOLE XIXeme siècle Pêcheurs au bord de... - Lot 991 - Rossini

Lot 991
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE XIXeme siècle Pêcheurs au bord de l'eau Huile sur toile, signature apocryphe en bas à gauche 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat