ECOLE XIXeme siècle [Copie d'après Daumier] Le... - Lot 986 - Rossini

Lot 986
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE XIXeme siècle [Copie d'après Daumier] Le spectacle dessin, non signé insolation 13 x 22.5 cm
Mes ordres d'achat