ECOLE XIXEME siècle Illustrations, probablement... - Lot 983 - Rossini

Lot 983
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 1 250EUR
ECOLE XIXEME siècle Illustrations, probablement pour Faust Paire d'huile sur panneau, non signées 12.5x10 cm chaque
Mes ordres d'achat