ECOLE FIN XIXEME Grand maronnier Huile... - Lot 982 - Rossini

Lot 982
Estimation :
10 - 20 EUR
ECOLE FIN XIXEME Grand maronnier Huile sur carton daté en bas à gauche 15 sept 93, non signée 19x24 cm
Mes ordres d'achat