MERCIÉ Antonin, 1845/1916 David vainqueur bronze... - Lot 978 - Rossini

Lot 978
Estimation :
500 - 800 EUR
MERCIÉ Antonin, 1845/1916 David vainqueur bronze à patine brune (usures et oxydation à la patine, restaurations aux deux bras) sur la terrasse : A. MERCIÉ et F. BARBEDIENNE FONDEUR Ht. : 45 cm
Mes ordres d'achat