VAN VARENBERG G., d'après, Jeunes femmes,... - Lot 976 - Rossini

Lot 976
Estimation :
400 - 600 EUR
VAN VARENBERG G., d'après, Jeunes femmes, paire de bustes en albâtre et métal de composition sur socles en marbre veiné (accidents et égrenures), Ht. : 22 cm et 21 cm.
Mes ordres d'achat