TULLIO Anita, 1935-2014 Sans titre, 1982 technique... - Lot 971 - Rossini

Lot 971
Estimation :
400 - 500 EUR
TULLIO Anita, 1935-2014 Sans titre, 1982 technique mixte, plaque émaillée et craquelée avec inclusion de flexible de douche dans une boîte formant tableau signée et datée en bas au milieu plaque : 53x25 cm
Mes ordres d'achat