TULLIO Anita (1935-2014) Rocher Grès émaillé,... - Lot 967 - Rossini

Lot 967
Estimation :
200 - 300 EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Rocher Grès émaillé, signé sous la composition 17x16.50x15 cm
Mes ordres d'achat