TULLIO Anita (1935-2014) Composition noire... - Lot 965 - Rossini

Lot 965
Estimation :
100 - 200 EUR
TULLIO Anita (1935-2014) Composition noire et verte, 2008 Technique mixte sur contreplaqué, signée en bas à droite et daté en bas à gauche petites salissures 33 x 24 cm
Mes ordres d'achat