CHANTRELLE Lucien (1890-?) Barque sur la... - Lot 496 - Rossini

Lot 496
Estimation :
100 - 150 EUR
CHANTRELLE Lucien (1890-?) Barque sur la grève Huile sur toile signée en bas à droite manques, usures et craquelures 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat