MORATOS C (XX-XXIème) Les bateaux de pêche Huile... - Lot 489 - Rossini

Lot 489
Estimation :
120 - 150 EUR
MORATOS C (XX-XXIème) Les bateaux de pêche Huile sur carton signée en bas à gauche Salissures 70 x 100 cm
Mes ordres d'achat