BURGERS Hendricus Jacobus, 1834-1899 Paysanne... - Lot 488 - Rossini

Lot 488
Estimation :
250 - 500 EUR
BURGERS Hendricus Jacobus, 1834-1899 Paysanne à la basse-cour huile sur panneau (usures et petits accidents) signé en bas à gauche 30x46,5 cm
Mes ordres d'achat