ROUBAUD Jean-Baptiste (1871-?) Bouquet de... - Lot 482 - Rossini

Lot 482
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ROUBAUD Jean-Baptiste (1871-?) Bouquet de roses, 1905 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 35x27 cm.
Mes ordres d'achat