BONNEGRACE Charles Adolphe (1808-1882) Portrait... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
BONNEGRACE Charles Adolphe (1808-1882) Portrait de femme au collier de perles, 1869 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite Petites craquelures, usures, traces de griffe 73 x 59 cm
Mes ordres d'achat