BERNARD Frank (XX-XXIeme) Bord de rivière... - Lot 473 - Rossini

Lot 473
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
BERNARD Frank (XX-XXIeme) Bord de rivière aux arbres Huile sur isorel signé en bas à droite traces de griffe, infime manque 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat