BEPOIX Michel (né en 1937) Façades à Barcelone... - Lot 467 - Rossini

Lot 467
Estimation :
70 - 100 EUR
BEPOIX Michel (né en 1937) Façades à Barcelone Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et contresignée sur le châssis 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat