BELLONI Serge, 1925-2005 Bouquet sous une... - Lot 466 - Rossini

Lot 466
Estimation :
40 - 60 EUR
BELLONI Serge, 1925-2005 Bouquet sous une arcade huile sur toile signée en bas à gauche 27x22 cm
Mes ordres d'achat