BEGUIN Jean (XX-XXI) Les trois amis, 1962 Huile... - Lot 465 - Rossini

Lot 465
Estimation :
20 - 30 EUR
BEGUIN Jean (XX-XXI) Les trois amis, 1962 Huile sur toile signée et datée en haut à gauche Accident, enfoncements, traces de griffe, salissures 82 x 129 cm
Mes ordres d'achat