BAUDIT Louis, 1870-1960 Bord de mer aux... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
700 - 1000 EUR
BAUDIT Louis, 1870-1960 Bord de mer aux vagues, 1935 huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite 50x61 cm
Mes ordres d'achat