BAUDINOT Henri (1869-?) Bord de rivière,... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
BAUDINOT Henri (1869-?) Bord de rivière, 1919 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, située en bas à droite (peu lisible) petits accçidents et traces de griffe 80 x 101 cm
Mes ordres d'achat