ASTRIÉ José (1927) Deux chalutiers au vieux... - Lot 451 - Rossini

Lot 451
Estimation :
100 - 150 EUR
ASTRIÉ José (1927) Deux chalutiers au vieux port Huile sur toile signée en bas à droite et titrée, située au dos traces de griffe 16 x 55 cm
Mes ordres d'achat