ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Voyage de... - Lot 448 - Rossini

Lot 448
Estimation :
80 - 120 EUR
ARVANITIDIS Nicos, né en 1943 Voyage de noces, 17-11-17 Acrylique sur toile, signée et datée en bas à gauche 110 x 90 cm
Mes ordres d'achat