BUNUS Ioan, né en 1952 Sans titre, 1990 plume,... - Lot 434 - Rossini

Lot 434
Estimation :
80 - 120 EUR
BUNUS Ioan, né en 1952 Sans titre, 1990 plume, encre de Chine et aquarelle sur papier signé au milieu à gauche, daté en bas à gauche avec envoi 29x19,5 cm
Mes ordres d'achat