BARROTE Léon, (1866-1933) Paysage Aquarelle... - Lot 430 - Rossini

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
BARROTE Léon, (1866-1933) Paysage Aquarelle signée en bas à droite insolation 18.5 x 26 cm
Mes ordres d'achat