ZANOTTI Romano (1934-2019) Architexture Huile... - Lot 426 - Rossini

Lot 426
Estimation :
150 - 250 EUR
ZANOTTI Romano (1934-2019) Architexture Huile sur papier gaufré titrée, datée 1994 située à Paris et signée au dos de l'oeuvre inscriptions au dos du montage Mouillures et salissures dans les marges. 20x20 cm.
Mes ordres d'achat