SONNIER Léon Julien Ernest (XIX) Paysanne... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
30 - 60 EUR
SONNIER Léon Julien Ernest (XIX) Paysanne à l'oie, 1902 Fusain sur papier, monogrammé et daté en bas à droite Traces de frottement en bas vers la gauche 32 x 25.5 cm
Mes ordres d'achat