SLOAN Franck (1900-1984) Vue de la Kasbah... - Lot 413 - Rossini

Lot 413
Estimation :
600 - 800 EUR
SLOAN Franck (1900-1984) Vue de la Kasbah des Oudayas Aquarelle sur papier signée et située en bas à droite insolation petits frottements 48.5 x 64 cm
Mes ordres d'achat