SEBIRE Gaston (1920-2001) Scène de plage... - Lot 409 - Rossini

Lot 409
Estimation :
80 - 120 EUR
SEBIRE Gaston (1920-2001) Scène de plage au crépuscule Aquarelle sur papier signée en bas à droite 8 x 19 cm à vue
Mes ordres d'achat