SARRUT Paul (1882-1969) Le fumeur de pipe,... - Lot 407 - Rossini

Lot 407
Estimation :
15 - 30 EUR
SARRUT Paul (1882-1969) Le fumeur de pipe, 12-10-1914 Mine de plombs sur papier, signé et daté en bas à droite, porte des inscriptions peu lisibles en bas à gauche frottements 22 x 14 cm
Mes ordres d'achat