RU XIAO FAN, né en 1954 La Ronde, 1992 technique... - Lot 405 - Rossini

Lot 405
Estimation :
600 - 800 EUR
RU XIAO FAN, né en 1954 La Ronde, 1992 technique mixte et peinture sur 2 feuilles assemblées (craquelures) signée et datée en bas à droite 45,5x119 cm
Mes ordres d'achat