ROUSSEL Charles Joseph (1882-1961) L'homme... - Lot 403 - Rossini

Lot 403
Estimation :
50 - 80 EUR
ROUSSEL Charles Joseph (1882-1961) L'homme au chapeau Technique mixte sur papier, monogrammée en bas à gauche manques 21 x 13.5 cm
Mes ordres d'achat