POTRONAT Lucien (1889-1974) Ballerine à... - Lot 394 - Rossini

Lot 394
Estimation :
50 - 80 EUR
POTRONAT Lucien (1889-1974) Ballerine à la poupée, 25 Fusain, aquarelles et rehauts de gouache blanche sur papier bistre, signé et daté en bas à droite Légère insolation 36 x25 cm
Mes ordres d'achat