NEMETH Miklós (1934-2012) Visages deux aquarelle... - Lot 378 - Rossini

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
NEMETH Miklós (1934-2012) Visages deux aquarelle sur papier signé en bas au milieu 31x28cm
Mes ordres d'achat